euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27,5 cm