euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LEONEL - 1898-1987 "Paisagem com pastor e animais" óleo sobre tela pequeno restauro, pequenos defeitos na pintura assinado e datado de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 28 cm