euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DIOGO DE CONTREIRAS - ACT. 1521-1560 "São Sebastião" óleo sobre madeira pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 92 cm Notas: integrou a Colecção D. António de Sousa Coutinho, tendo figurado na exposição "Pintura dos Mestres do Sardoal e de Abrantes", Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, 1971, encontrando-se identificado e reproduzido no respectivo catálogo, p. 66, nº 100. ◙Dev