euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nu feminino" aguarela e tinta da China sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 11 cm Notas: tabela atribuindo a Domingos Sequeira (1768-1837).