euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 41 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado por Armando Alves, datado de 6-12-11.