euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Flores e paisagem" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 72 cm