euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 41 cm