euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cadeirão de braços com espaldar alto madeira pintada de verde decoração a branco "Jarra de flores ladeada por dois pássaros" português séc. XVII/XVIII faltas na pintura do assento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 63 x 56 cm