euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Cofre renascentista madeira revestida a veludo vermelho com galões ferragem e aplicações em ferro dourado português séc. XVI veludo e dourado desgastados, galões posteriores, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 x 15 cm