euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
"Nossa Senhora do Rosário" placa de suspensão em bronze relevado e dourado ibérica séc. XVII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7 cm