euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro maneirista castanho torneado português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm