euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Pesa-papéis cristal facetado interior policromado "Millefiori" francês séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas nas arestas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6,5 cm