euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem com casario e figura" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33 cm