euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Pesa-papéis cristal interior policromado "Ramo de flores" e "Millefiori" francês séc. XIX (2ª metade) pequeno desgate Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6,5 cm