euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
B. DUFOURCQ - SÉC. XIX "Vista de São Pedro de Sintra" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1840 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 59 cm