euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Plaina "Sapato" madeira esculpida portuguesa séc. XIX (finais) assinada com iniciais JMS e datada de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 21 x 6 cm