euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira rígida "Animal fantástico" ouro cinzelado e relevado, esmaltes policromados, pérolas naturais, pérola natural barroca e 6 diamantes em talhe antigo de brilhante Europa séc. XIX pequenas faltas, estojo original marcas sumidas