euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Covilhete "Trevo" neoclássico faiança decoração policromada "Paisagem - Figuras perto de ruína" italiano séc. XVIII/XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 17,5 x 16,5 cm