euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com quinta" português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm