euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio e barómetro esféricos metal amarelo e vidro suporte em bronze "Âncora com bóia e corrente", base em ónix, pés de "Bola" em metal ◙amarelo portugueses séc. XIX (finais) pequenos defeitos na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 x 10 cm