2ª Sessão | November 15, 2011  | 408 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 530 chevron_rightLote seguinte

J. MOLINA DAZAY - SÉC. XX "Retrato do cardeal Alidósio" óleo sobre tela reentelado e restaurado assinado e datado no verso de Madrid - 1912, inscrição CÓPIA DE RAFAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 62 cm