euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
J. MOLINA DAZAY - SÉC. XX "Retrato do cardeal Alidósio" óleo sobre tela reentelado e restaurado assinado e datado no verso de Madrid - 1912, inscrição CÓPIA DE RAFAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 62 cm