euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro de pé alto madeira entalhada e prateada português séc. XVIII pequenos defeitos, faltas no prateado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm