euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Dezoito relicários molduras em metal emoldurados conjuntamente Europa séc. XVII pequenos defeitos, moldura não original em madeira e gesso dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 33,5 (total) cm