euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa madeira com embutidos em madrepérola "Flores" tampa com marchetaria em madrepérola "Paisagem oriental" China séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20 x 13 cm