euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Caixa de chá madeira lacada a bordeaux decoração a dourado "Chinoiseries", pés entalhados e dourados "Dragões" China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 20,5 x 14 cm