euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Jarra Arte Nova pasta de vidro colorido francesa séc. XX pequenos defeitos, assinado Gallé (cópia) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm Notas: nº 2803