euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Jarra Arte Nova pasta de vidro colorido francesa séc. XX pequenos defeitos, assinado Gallé (cópia) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm