euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MONNEHAYE- SÉC. XIX "Caça ao veado" escultura em bronze assinada, marcada JABOEUF & ROUARD - FONDEURS A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 60 x 26 cm Notas: MONNEHAYE - 19th C.,◙"Deer hunting",◙bronze sculpture,◙signed, marked JABOEUF & ROUARD - FONDEURS A PARIS