1ª Sessão | September 26, 2011  | 284 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Almofariz com pilão maneirista bronze decoração relevada "Nervuras e conchas" ibérico séc. XVI/XVII pequeno defeito no bordo, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 (almofariz) cm Notas: A Mortar and pestle,◙mannerist, bronze,◙relief decoration "Shells and ribbing",◙Iberian, 16th/17th C.,◙small flaw to the rim, wear signs,