euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retrato de Senhora" miniatura pintada sobre marfim moldura em madeira ebanizada com aro em metal dourado escola francesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 cm Notas: "A portrait of a Lady",◙painted miniature on ivory,◙ebonized wood frame with gilt metal rim,◙French school, 19th C. (1st half)