euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Évora - Rua da Selaria" aguarela sobre papel assinada e datada de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 36,5 cm Notas: ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961,◙"Selaria Street - Évora",◙watercolor on paper,◙signed and dated 1958