euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 "Paisagem com figuras" óleo sobre madeira assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 23 cm Notas: TÚLIO VICTORINO - 1906-1967, "Landscape with figures",◙oil on board,◙signed and dated 1947