euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Paisagem com figura feminina" óleo sobre cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 24 cm Notas: ALFREDO KEIL - 1850-1907, "Landscape with female figure",◙oil on cardboard,◙unsigned