euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Oito pratos marcadores prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 4404 grs.