euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Dez pratos para pão contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 1880 grs.