euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Moldura rectangular pau santo e prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Manuel Maria Amado (1907-1963) (Vidal - 82 e 669) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm