euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Cesto de pão rectangular prata vazada decoração "Grinaldas de flores", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1898-1925) (Vidal - 49 e 984) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - 956 grs.