euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
LUÍS FERREIRA - 1909-1994 Cinzeiro "Pingalim e cabeça de cavalo" prata com aplicação de matéria córnea esculpida contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de José Martins de Oliveira e Costa (1945), marca de LUÍS FERREIRA (Vidal - 4105 e 2557) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 10,8 x 9 cm; Peso - 63 grs.