euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
LUÍS FERREIRA - 1909-1994 Aneleira "Águia" prata contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Venâncio Pereira, Lda (1976), marca de LUÍS FERREIRA (Vidal - 4105 e 5022) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 10,8 x 8,7 cm; Peso - 56 grs.