euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
LUÍS FERREIRA - 1909-1994 Taça com pega prata com aplicação em jade esculpido contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca de LUÍS FERREIRA (Vidal - 49 e 1675) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 30,5 x 17 cm; Peso - bruto - 360 grs.