euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
LUÍS FERREIRA - 1909-1994 Par de pássaros porcelana da China decoração a azul, aplicações em prata, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Vergílio da Costa Barroca (1983), marca de LUÍS FERREIRA (Vidal - 4105 e 5025) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm