euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Salva de três pés com bordo vazado prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourivesde José Joaquim de Oliveira (1900-1929) (Vidal - 73 e 2179) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 46 cm; Peso - 1.095 grs.