euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Salva de três pés com bordo vazado prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 73) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 36 cm; Peso - 555 grs.