euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Travessa oval recortada prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Meireles, Braga e Cia. (1914) (Vidal - 73 e 2901) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 33,6 cm; Peso - 1.828 grs.