euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Salva de gradinha com três pés prata gravada e monogramada, gradinha vazada "Ramos de flores" contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de José Joaquim Correia (1975) (Vidal - 73 e 1975) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - 1.151 grs.