euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Par de castiçais D. Maria (1777-1816) prata monogramada marca de ensaiador de Lisboa (1804-1810), marca de ourives de José Maria da Silveira (1750-1822) (M. A. - L35 e L325) portugueses restauro na arandela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 519 grs.