euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja e tesoura de morrões prata vazada marcas de ensaiador do Porto (1853-1861) e pseudocontraste do Porto, marca de ourives de Guilherme Guedes Mancilha (1853-1877) e de Francisco Duarte Graça (M. A. - P46 e Br29; P289 e Br97) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (tesoura) 4,5 x 22 x 10,5 (bandeja) cm; Peso - 383 grs.