euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Pulseira malha de ouro, 20 pérolas de cultura e 10 granadas contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 26) portuguesa