euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos românticos ouro cravejado com 4 1/2 pérolas e 2 granadas marca de ensaiador ilegível, marca de ourives BJA portugueses séc. XIX (finais)